Встреча с заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации Ученовым Алексеем Александровичем

Встреча с заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации Ученовым Алексеем Александровичем

Финалист Национальной премии «Бизнес-Успех» ООО НПО «Петро БАС» - участник форума, который включал в себя несколько значимых мероприятий.

Первое из них — встреча с заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации Ученовым Алексеем Александровичем. Тема встречи: «Национальная премия «Бизнес-Успех»: интеграция партнерства бизнеса и государства».
Предприниматели получили возможность задать наиболее важные вопросы, касающиеся поддержки своих проектов со стороны государства, перспектив развития промышленности и торговли в Российской Федерации, а также заместитель министра продемонстрировал открытость и готовность к общению, ответив на вопросы о своем жизненном пути.
Административный директор ООО НПО «Петро БАС» А.В. Суровицкая задала вопрос о будущем машиностроительной отрасли и отрасли станкостроения. Алексей Александрович подчеркнул, что данное направление является одним из ключевых для Министерства промышленности и торговли РФ. Кроме того, заместитель Министра отметил, что при наличии интересных, проработанных и экономически выгодных проектов возможно партнерство государства и бизнеса с целью развития указанных отраслей.