На помощь приходит Центр предпринимателя «Мой бизнес»!

На помощь приходит Центр предпринимателя «Мой бизнес»!

ООО НПО «Петро БАС» как бизнес-единица - это стартап. Основанное в декабре 2019 г. предприятие нуждается в поддержке и грамотном эффективном консалтинге.

У любого стартапа потребность в различного рода инвестициях очень высока. Особенно в то время, когда идет реконструкция производственных площадей.

На помощь приходит Центр предпринимателя «Мой бизнес». ООО НПО «Петро БАС» обратился в данную организацию и получил очень быстрый отклик на свои запросы.

Также ООО НПО «ПетроБАС» обратился в Региональный центр инжиниринга Саратовской области, который создан с целью государственной поддержки предприятий малого и среднего предпринимательства в вопросах их развития, модернизации, внедрения инновационных технологий и повышении конкурентоспособности.

Административный директор ООО НПО «Петро БАС» на бесплатной консультации в SMM агентстве Impress

Первый вид поддержки (один из наиболее актуальных) - это разработка современного «продающего» сайта компании. На данный момент у компании существует лишь домен с так называемой «заглушкой» (www.petroarm.ru). Разработка корпоративного сайта с каталогом - дело непростое и дорогостоящее. Поэтому софинансирование данной услуги в размере 50% от ее стоимости - подспорье очень существенное.

Второй вид поддержки - маркетинговый консалтинг. Компания начала сотрудничество с профессионалом своего дела Карпухиной Инной. Предстоит большая работа по разработке маркетинговой стратегии, фирменного стиля и всего бренда.

Третий вид поддержки - бесплатные консультации по SMM. SMM;B2B; в большей степени - это имиджевая поддержка. Вместе с тем, социальные сети хорошо индексируются, при сборе информации для принятия решения о покупке продукции или партнерстве в первую очередь изучаются аккаунты компании и корпоративный сайт. Поэтому, очень важно эффективно вести аккаунты, ведь помимо имиджа иногда могут прийти через них и интересные лиды.