ООО НПО «ПетроБАС» - победитель регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший производственный проект» - принял участие в бизнес-акселераторе в г. Москва

ООО НПО «ПетроБАС»  - победитель регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший производственный проект»  - принял участие в бизнес-акселераторе в г. Москва

В декабре 2020 г. ООО НПО «ПетроБАС» (резидент ТОСЭР, предприятие производящее грузоподъемное оборудование ) стало победителем регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший производственный проект».

Одним из главный призов стало участие в трехдневном бизнес-акселераторе для предпринимателей. Данным призом были награждены 35 предпринимателей из 300 победителей региональных этапов.

Программа акселератора была крайне насыщенной. В течение трех дней участкам предстояло посетить мастер-классы и тренинги от ведущих специалистов в области обучения и развития.

Трехдневный интенсив начался с тренинга на знакомство «ИМПРОВИЗАЦИЯ» от АЛЕКСА МИКЕРОВА художественного руководителя импров-команды Total Nuts, преподающего и выступающего в Центре им. Мейерхольда, раннее обучавшийся в трех основных импров-школах США: Uhright Citizen Brigade в Нью-Йорке, The Second City и IO Chicago в Чикаго.

Далее состоялась встреча с основателем компании HENDERSON – РУБЕНОМ АРУТЮНЯНОМ на тему : «Развитие компании через трансформацию бизнеса. На примере Дома моды HENDERSON». Были рассмотрены такие аспекты развития компании:  

•    как из одного магазина выстроить международную розничную сеть;

•    автоматизация корпоративных процессов и производства: ИТ-технологии для бизнеса;

•    как обеспечить качественное производство: старт, масштабирование, контроль;

•    какие маркетинговые технологии наиболее эффективны в процессе формирования бренда компании.

Третий мастер-класс первого дня акселератора назывался «Успешный опыт компании. Как стать поставщиком Wildberries?». ДЕНИС АЛФЁРОВ руководитель проектов Wildberries рассказал обо всех тонкостях и особенностях торговли на маркет-плейсе, о поддержке поставщиков компанией и возможностях увеличение продаж с помощью Инетрнет-торговли.

Завершился день мастер-классом «Эффективный лидер в новых условиях» от ЛЮБОВИ РЕПИНОЙ (профессиональный психолог, эксперт по психологии предпринимателей и корпоративному благополучию).